Ведущий творческий коллектив города Москвы "Коллектив современной хореографии "Ангажемент"   феерично выступил на Международном хореографическом фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Подмастерье": Два диплома Лауреата I степени, Четыре — Лауреата II степени, Два — Лауреата III степени!
 
Руководитель коллектива Абратанова Людмила Вадимовна и ее воспитанники очень рады высоким оценкам их творчества. Жюри было серьезным, и звания лауреатов и дипломантов особенно ценны.
На сцене выступили все группы коллектива. Наград удостоились ансамблевые и сольные композиции, в разных направлениях современной хореографии (контемпорари, джаз-модерн, эстрадный танец)
 
Дипломы Лауреатов I степени:
«Когда учитель вышел из класса»  (современной хореография, контемпорари) ироничная композиция на мотивы школьной ситуации, знакомой всем и каждому .
«Следуй за мечтой» (современной хореография, джаз-модерн). Соло в исполнении Алины Чичериной.
 
"Подмастерье" — это специализированная  конкурсная программа, в которой принимали участие исключительно хореографические и балетные коллективы, школы и студии со всех регионов России. Участие в программе дало возможность посоревноваться на высоком техническом уровне, обменяться опытом с коллегами.
Фестиваль-конкурс проходил в  театре "У Никитских ворот".